«Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Ясногорское» информирует:

«Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Ясногорское» информирует:

 «Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Ясногорское» информирует население поселка, а также собственников земельных участков и объектов капитального строительства, имеющих общие границы с земельным участком и объектом капитального строительства в отношении которого испрашиваются соответствующие разрешения, 26 января 2023 года в 18 часов по местному времени по адресу: п.г.т. Ясногорск, мкр. Советский, дом 1, кабинет №6 состоятся публичные слушания по вопросу:

- предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Славянская, д.10, кв 2,  пгт. Ясногорск – «многоквартирный жилой дом в 2-4 этажа», площадью 1495 кв.м.;

Заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания, касающиеся предмета публичных слушаний для включения их в протокол результатов публичных слушаний до 15 часов 00 минут 26 января 2023 г. в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения «Ясногорское» по адресу: п.г.т. Ясногорск, мкр. Советский, д.1, кабинет №6. Контактный телефон – 8(30253)51-5-48.

26 декабря 2022 года

Все новости