26 июля 2019 г. в прокуратуре Забайкальского края будет проведен личный прием по вопросам защиты прав граждан, пострадавших от природных пожаров, и иным вопросам

26 июля 2019 г. в прокуратуре Забайкальского края будет проведен личный прием по вопросам защиты прав граждан, пострадавших от природных пожаров, и иным вопросам

 

Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Дёмина Любовь Александровна проведет в Забайкальском крае личный прием в рамках работы временной приемной Генеральной прокуратуры Российской Федерации по вопросам защиты прав граждан, пострадавших от природных пожаров, произошедших на территории Забайкальского края в 2019 г., а также по вопросам, касающимся сфер оплаты труда и жилищно-коммунального хозяйства.

Прием будет проходить 26 июля 2019 г. с 14-00 до 18-00 по предварительной записи.

Предварительная запись будет осуществляться до 24 июля 2019 г. старшим помощником прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан Вециной Антониной Ивановной по телефону 8 (3022) 35-28-45 или при личном обращении по адресу: ул. Амурская, д. 71, кааб. № 1, г. Чита, Забайкальский край.

Прием будет организован в здании прокуратуры Забайкальского края по адресу: ул. Амурская, д. 71, кааб. № 1, г. Чита, Забайкальский край.

Гражданам при обращении на прием необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а представителям – документ, удостоверяющий представительство, заявление в письменном виде.

Городское поселение «Ясногорское» муниципального района «Оловяннинский район»
19 июля 2019 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • gosuslugi
  • Официальный портал Забайкальского края
  • Портал государственных и муниципальных услуг Забайкальского края
  • Нормативные правовые акты РФ
  • Официальная Россия (сервер органов гос.власти РФ)
  • Федеральная служба судебных приставов
  • Управление федеральной налоговой службы Забайкальского края
  • Противодействие коррупции