Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для индивидуального жилищного строительства в кадастровом квартале 75:14:260121, в районе ул. Зеленая, площадь 4,91 га.

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для индивидуального жилищного строительствав кадастровом квартале  75:14:260121, в районе ул. Зеленая, площадь 4,91 га.

Администрация городского поселения «Ясногорское» сообщает о проведениипубличных слушаний повопросуобсуждения документации по планировке территории «Проект планировки и проект  межевания территории городского поселения «Ясногорское» для индивидуального жилищного строительство» в кадастровом квартале75:14:260121, в районе ул. Зеленая, площадь 4,91 гав срок с 12.02.2019 по 17.03.2019 .

Открытое обсуждение проекта, вынесенного на публичные слушания, состоится:

- 17.03.2019 в 18 час. 00 мин. в зале заседания администрации городского поселения «Ясногорское».

С материалами данного проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытого обсуждения.

Материалы по проекту планировки и межевания территории для индивидуального жилищного строительство» в кадастровом квартале  75:14:260121, в районе ул. Зеленая, площадь 4,91 гаразмещены в газете «Ясногорские вести» и на официальном сайте администрации городского поселения «Ясногорское».

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по проведению публичных слушаний, граждане, проживающие на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее планировки и межевания, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, а также лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта планировки и межевания территории для индивидуального жилищного строительство» в кадастровом квартале  75:14:260121, в районе ул. Зеленая, площадь 4,91 га

 

Городское поселение «Ясногорское» муниципального района «Оловяннинский район»
12 февраля 2019 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • gosuslugi
  • Официальный портал Забайкальского края
  • Портал государственных и муниципальных услуг Забайкальского края
  • Нормативные правовые акты РФ
  • Официальная Россия (сервер органов гос.власти РФ)
  • Федеральная служба судебных приставов
  • Управление федеральной налоговой службы Забайкальского края
  • Противодействие коррупции